FEEDBACK
*required
ru
+7 495 973 1444

25.04.2014  Запущена работа по созданию нескольких витражей Тиффани для хамама

Использование витражей в хамаме встречается довольно редко. Вопреки расхожему мнению о том, что в хамаме должны жить только пар, мрамор и мозаика, витражи, созданные в технике Тиффани, прекрасно способны сосуществовать с вышеупомянутыми долгожителями, прочно и надежно укрепившимися в сознании творцов интерьеров подобного рода. 
Витражи в технике Тиффани прекрасно дружат с паром не превышающим температуры в 150 градусов по Цельсию. Специально усиленные дополнительной медной лентой, они прочны, и, благодаря полной герметизации швов - не требовательны в уходе. Витражи будут закреплены в прочную раму из луженой латунной протяжки, патинированы и защищены от коррозии специальным составом антиоксиданта.
Использование латунной рамы из специализированного профиля для витража позволяет сделать витраж съемным. Несмотря на то, что конструкция светового короба оборудована полосой светодиодного освещения, не требующей специального обслуживания, возможность самостоятельного быстрого демонтажа конструкции никогда не бывает лишней. Необходимость снять витраж, как правило, случается при его механическом повреждении или, например, при реконструкции помещения.

{galereia:новости-витражЭтномир}