FEEDBACK
*required
ru
+7 495 973 1444
Цвет Kelp
Темно-коричневая мозаика с ярко выраженными золотистыми переливами, возникающими при попадании на стеклышки солнечных лучей. Ярко выраженный янтарный оттенок со светло-золотистыми разводами.

Применение
Долговечная, а главное практичная плитка этой линейки стеклянной смальты характеризуется широким спектром функциональных характеристик, что делает ее пригодной для значительного круга работ декоративного свойства. Такая мозаика сможет великолепно подчеркнуть монументальность здания и его стилистическую неповторимость, если украсить ею пол в холле помещения либо же сконструировать фризы на панно в комнате. Это роскошное и, в то же время, многофункциональное дополнение любого интерьера.

Колористические особенности
Явным идейным вдохновителем для создания мозаики именно такого оттенка стал янтарь — это ископаемая смола, представляет собой совокупность разного рода органических соединений. Выступает очень ценным поделочным материалом.
Янтарный оттенок — блестящий коричный тон с ярко выраженными золотистыми бликами на поверхности самой стеклянной мозаики.

Технические характеристики мозаики Sicis серии WaterGlass:

Материал: стекло
Толщина: 4 мм
Размер модуля: 15х15 мм
Размер сетки (1 лист): 295х295 мм
Площадь сетки: 0.087 м2
Вес 1 м2: 7.5 кг
Кол-во в упаковке: 22 листа (2 м2)
in stock:out of stock
M2
Price: 0 RUB.