ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
*обязательно для заполнения
eng
+7 495 973 1444
Витраж в окнах и дверях.

Межкомнатные двери, в которых используются витражи, лучше всего установить в гостиной или спальне. Однако можно украсить ими двери, которые ведут в кухню, прихожую, на балкон или веранду. Свет, преломляющийся через разноцветные стекла, создает таинственные узоры на полу и стенах. Он превращает самые обычные помещения в фантастические и удивительные. Чудесным и изысканным декором интерьера, выполненного в восточном стиле, станет витражное панно и витражная картина, а также ложное витражное окно. Картина, сделанная в витражной технике, станет центром всего интерьера. Но не рекомендуется использовать слишком много витражных деталей в одном помещении.
Достаточно будет двух или трех сочетающихся между собой вещей. Прекрасно будет смотреться и межкомнатная витражная перегородка. Эта перегородка может объединить две комнаты. Она хороша тем, что дает возможность слышать и видеть все, что делается за стеной, а кроме того, устанавливает четкую границу между двумя помещениями. К примеру, между столовой и кухней или между прихожей и гостиной. В современных интерьерах, которые оформлены под влиянием Востока, предпочтительнее применять строгие зеленоватые, синие или серые цвета ночного неба. Или используются яркие красные, оранжевые или желтые цвета жаркого дня. Не вызывает никакого сомнения, что витражи, сделанные в восточном стиле, будут неотъемлемой деталью восточного колорита. Популярность оформления помещений в восточном стиле постоянно увеличивается. Многих людей привлекает загадочная восточная культура, которая сильно отличается от общепринятого европейского стиля. На сегодняшний день восточный интерьер можно увидеть и в обычных жилых домах, и во многих общественных помещениях. Чтобы сделать жилье уникальным, попробуйте применить витражное искусство. Оно достаточно легко может придать вашему дому черты любого стиля, который вам нравится более всего.
Правильный выбор цвета, а также узора витражей превратит его в настоящие царские хоромы. Восточного стиля можно достичь благодаря традиционным рисункам и расцветам витражей. Не так важно, какой из стилей вы предпочтете, важно, что именно витражи дадут вам возможность довести ваше жилище до совершенства и сделают его отличным от других.